Главная » 2011 » Август » 24 » Путешествия майнкрафтера - Что случилось за неделю
07:23
Путешествия майнкрафтера - Что случилось за неделю
Начнём с хорошего, а именно, с музыкального видео, в котором пародируется очень хорошая песня, и я этот клип раз 10 прокручивал, поэтому слушайте и получайте удовольствие.

Теперь немного о судебном иске - все мы знаем, что компания Bethesda  подала в суд на Mojang из-за того, что они якобы украли у них название. Так вот, ещё мы помним что Mojang предлогал сыграть в quake 3 для решения этого спора, Bethesda кажется согласились на это предложение, но они сказали, что в любом случае добьются своего.

На одном из соревнований по программированию учавствовал нотч, там требовалось сделать игру определённого жанра за 48 часов, вот игра нотча, да, конечно графика не шикарна, но ведь за 2 дня это не главное.

А вот тут вы можете сделать свою поросячью историю, mojang сделала эту вещь, чтобы развлечь своих фанатов. Тут у вас есть возможность поуправлять куклами поросят которые одеты на чью то руку, и кстати, они похожи на поросят из майнкрафта. И ещё вы можете писать снизу текст, он будет писаться в то или иное время как разговор, потому что сами поросята говорят непонятно (так задуманно).

А теперь ещё одно видео, где нам демонстрируют пианино в майнкрафте, а ещё автор покажет устройство этого пианино, в общем смотрим.



Категория: Путешествия Майнкрафтера | Просмотров: 1200 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]